Администрация МР Цумадинский район - Вопросы противодействия идеологии терроризма и профилактики девиантного поведения в подростковой среде обсудили в Агвалинской гимназии

21 октября на базе Агвалинской гимназии им. К. Абакарова прошла встреча со старшеклассниками. В беседе приняли участие около 45 человек, среди них гл. специалист АТК в районе Махаев Ш.М., отв. Секретарь КДН и ЗП администрации Саидахмедов М.М., методист по молодежной политике Отдела спорта, молодежной политики и туризма Бадрудинов Ш.И. и участковый уполномоченный отдела МВД России по Цумадинскому району лейтенант полиции Раджабов М.И. и другие.
Встреча прошла по темам:

Профилактика девиантного поведения в подростковой среде;

Вопросы противодействия распространения идеологии терроризма в сети Интернет.  Организаторами был продемонстрирован видео ролик о вреде и последствиях употребления наркотиков.

муниципалитета

22102021aa