Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с Днем полиции

Поздравление главы района с Днем полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей работы зависит самое главное - покой и безопасность граждан России, жителей Цумадинского района. Верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Порой с риском для жизни, стремитесь сделать все зависящее от вас, чтобы жители Цумадинского района могли чувствовать себя уверенно и защищенно. Уверен, от конструктивного взаимодействия сотрудников полиции с органами местного самоуправления во многом зависит благополучие наших граждан.

Желаю вам безопасной и успешной службы на благо Цумадинского района!

Пусть в ваших домах всегда царят радость и покой!

glava omarov1

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»
Ш.А. Омаров