Администрация МР Цумадинский район - Торжественное мероприятие ко Дню полиции прошел в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Торжественное мероприятие ко Дню полиции прошел в Цумадинском районе

Торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции, прошло сегодня 10 ноября 2021 года во Дворце Культуры села Агвали Цумадинского района. 

Виновников торжества с праздником пришли поздравить глава Цумадинского района Шамиль Омаров, заместители главы администрации района Халилула Магомедов и Магомед Сиражудинов, председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов и ветераны органов внутренних дел.

В торжественной обстановке были оглашены имена лучших сотрудников ОМВД России по Цумадинскому району и сотрудников временной оперативной группировки Липецкого УВД, которые были поощрены благодарственными письмами и памятными сувенирами в честь праздника.

В своей поздравительной речи глава района Шамиль Омаров подчеркнул особую роль сотрудников органов внутренних дел района в условиях внутренней и внешней нарастающей угрозы терроризма, в условиях, когда он приобретает все более транснациональный характер.

При этом Шамиль Омаров особо отметил, что служба в правоохранительных органах была и остается сегодня самой ответственной и почетной, поскольку работникам силовых структур доверено обеспечивать надежную защиту конституционных основ нашего государства, поддерживать порядок в обществе, обеспечивать безопасность российских граждан.

«Уважаемые сотрудники силовых структур, показатель вашей работы в районе не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие населения района к вашему труду. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне вы можете только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное –грамотной и профессиональной работой. И я уверен, что вы с честью выполните эту задачу», -подчеркнул Шамиль Омаров.

Кроме того, глава района выразил отдельные слова благодарности в адрес ветеранов отдела, напомнив собравшимся о том неоценимом и героическом вкладе, который они внесли в борьбе с международным терроризмом, в частности в августе 1999 года дав решительный отпор вооружённым группировкам НВФ, вторгшихся на территорию Республики Дагестан.

Завершилось мероприятие праздничным концертом подготовленным Управлением культуры Цумадинского района.

10112021av

10112021ax

10112021ac

10112021az

10112021aq

 10112021sq

10112021de

Пресс-служба

 

муниципалитета

Торжественные мероприятия ко Дню полиции прошли в Цумадинском районе