Администрация МР Цумадинский район - Глава района Шамиль Омаров встретился с министром спорта РД Сажидом Сажидовым

Глава района Шамиль Омаров встретился с министром спорта РД Сажидом Сажидовым

11 ноября Глава района Шамиль Омаров встретился с министром спорта Республики Дагестан Сажидом Сажидовым. Наш именитый земляк, звезда спортивной арены принял Главу района в своём рабочем кабинете. В теплой дружеской атмосфере состоялся довольно плодотворный диалог, результатом которого в скором времени можно будет порадовать цумадинцев.

В рамках поручений Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова были подробно рассмотрены вопросы строительства спортивных залов и площадок, а также, в целом, развитие спорта в районе.

Сажид Сажидов заверил, что окажет активное содействие в деле решения данных вопросов, так как Цумадинский район является кузницей чемпионов и мастеров спорта, которые неоднократно завоевывали громкие победы для Дагестана и России. И оказать помощь руководству района в создании достойных условий для спортивного развития подрастающего поколения, будет делом чести.

12112021rr

12112021ww