Администрация МР Цумадинский район - Встреча с председателями СПК Цумадинского района

Встреча с председателями СПК Цумадинского района

13 ноября 2021 года заместитель главы администрации МР «Цумадинский район» Халилула Магомедов вместе с врио начальника МКУ «ОСХ» Магомедом Нурмагомедовым приняли участие на встрече с председателями СПК Цумадинского района Республики Дагестан, проходившим в селении Шава.

Встреча состоялась на территории СПК «Возрождение», где руководителем является Салахудинов Хабиб Шарапудинович. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития СПК, своевременной арендной платы за земли, а также положение отдельных СПК, у которых имеются проблемы с населением в рамках целевого использования арендованных земель.

По окончанию встречи в селении было организовано чествование чемпиона мира по вольной борьбе среди ветеранов, председателя СПК «Агвали» Багавдинова Абдурашида Абдурашидовича.

17112021aa

Муниципалитета