Администрация МР Цумадинский район - В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

В администрации Цумадинского района прошло аппаратное совещание

17 ноября 2021 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» прошло аппаратное совещание под председательством Главы района Шамиля Омарова с участием руководителей всех служб района и сотрудников райадминистрации.

На повестке совещания обсуждались вопросы проведения общерайонного субботника с участием работников учреждений и организаций и жителей района, подписка на районную газету «Голос Цумады» и др.

По словам ответственного за проведение субботника Тагира Ахмедова, все участники субботника будут распределены на несколько участков и, в зависимости от поставленной задачи, выполнят различного рода работы по очистке территорий.

В самом районном центре помимо облагораживания прилегающих территорий учреждений и организаций района, будет также организована работа по очистке мусора берегов рек Андийское Койсу и Гадиринка.

С вопросом об организации подписки на районную газету «Голос Цумады» выступил главный редактор Убайдула Малачдибиров.

Заместитель Главы администрации района Магомед Сиражудинов озвучил условия несения дежурства в ДНД.

18112021www

18112021rrr