Администрация МР Цумадинский район - Шамиль Омаров встретился с руководителем Управления по капитальному строительству Правительства РД

В рамках поручения Главы Дагестана Сергея Меликова, данного на совещании, проходившем в режиме ВКС, Глава района Шамиль Омаров встретился с руководителем Управления по капитальному строительству Правительства Республики Дагестан Магомедом Азизовым.

Основной темой рабочей встречи стало завершение строительства объектов образования в Цумадинском районе, среди которых наиболее важное место занимают школы в селах Кванада, Гигатли, Тисси и детский сад в с. Тинди.

Как известно, сроки сдачи данных объектов были сдвинуты в связи с рядом причин.

Магомед Азизов по поручению Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулпатаха Амирханова взял под личный контроль реализацию дорожной карты по строительству объектов образования в Цумадинском районе.

19112021qqww