Администрация МР Цумадинский район - Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 ноября 2021г под председательством заместителя Главы администрации МР «Цумадинский район» Магомедова Х.Г. состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Членами комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении родителей несовершеннолетних по признакам совершения ими административных правонарушений по ненадлежащему содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей. Всего было рассмотрено 3материала.

Кроме того, в ходе заседания был затронут вопрос просветительской деятельности со СМИ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

26112021nn

26112021mm