Администрация МР Цумадинский район - Рабочая поездка главы района в селение Эчеда

Рабочая поездка главы района в селение Эчеда

30 ноября 2021 года глава района Шамиль Омаров вместе со своим заместителем Халилулой Магомедовым посетили с рабочим визитом село Эчеда.

Основной целью поездки было инспектирование этапов строительства мини-футбольного поля общей площадью 1056 м2. Заказчиком данного проекта выступает компания «Дагсельхозстрой», подрядчиком ООО «Академия спорта».

В данный момент идут подготовительные работы с площадкой под основания сооружения.

Глава района остался доволен результатами проверки, работы, по его мнению, идут активно и в чётком соответствии с установленным графиком. Общая стоимость данного проекта 10 млн. 700 тыс. рублей.

01122021aa

Муниципалитета