Администрация МР Цумадинский район - Абдулмажид Алиев проинформировал о ходе проведения инвентаризации дорог местного значения

22 декабря 2021 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» прошло совещание с участием глав сельских поселений района и работников МБУ «Централизованная бухгалтерия».

Председательствовал на совещании заместитель Главы администрации района Абдулмажид Алиев.

С информацией по вопросам своевременного предоставления статистических отчетов администрациями сельских поселений и администрацией МР «Цумадинский район» выступил главный специалист отдела статистики Магомед Малачдибиров.

Заместитель Главы администрации МР «Цумадинский район» Абдулмажид Алиев проинформировал о ходе проведения инвентаризации дорог местного значения.

Выступая перед собравшимися, он напомнил главам сельских поселений о необходимости предоставления до конца текущей недели параметров внутрисельских дорог местного значения, для включения программу СКДФ (система контроля дорожного фонда) по Цумадинскому району и предоставления отчета в Дагестанстат.

23122021qaq

муниципалитета