Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы Цумадинского района с Новым годом

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление главы Цумадинского района с Новым годом

glava omarov1Уважаемые жители Цумадинского района!

Искренне поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Уходящий год для всех нас стал непростым. Столкнувшись с пандемией коронавирусной инфекции, мы с вами научились жить в совершенно новых и непривычных для нас условиях.

Выражаю огромную благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы- коллегам, депутатскому корпусу района, главам сельских поселений, руководителям учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, активной молодежи, неравнодушным жителям, за поддержку и понимание. Уверен, что укрепление муниципалитета возможно только при консолидации усилий всех земляков.

У каждого в эти предновогодние дни свои ожидания. Но все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило спокойствие, жизнь была стабильной.

Примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, тепла и радости!

 

 

С уважением,

Глава МР «Цумадинский район»
Ш.А. Омаров