Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошла акция в поддержку Российской армии

В Цумадинском районе прошла акция в поддержку Российской армии

В Цумадинском районе проведена акция в поддержку спецоперации России по защите жителей Донецкой и Луганской республик.

Выступили многие руководители учреждений и организаций района. Ученики Агвалинской гимназии выступили со стихами на военную тему.  К акции присоединился и актив района во главе с заместителем главы райадминистрации Магомедом Сиражудиновым.

«В эти тревожные часы и дни войска российской армии творят новую историю, освобождая братское государство от носителей бесчеловечной идеологии нацизма и защищая безопасность наших рубежей. Вдали от родного дома, без сна и отдыха сражаются за свободное будущее. Вся наша большая страна ждет добрых вестей, ведь самым мощным оружием всегда была и остается крепость духа российской армии. Эта великая сила помогла выстоять нашему народу в битве с фашизмом, восстановить разрушенные города и села, взрастить новые поколения для мирной, счастливой жизни. Благодаря четко выстроенной стратегии, незаурядному уму В.В. Путина мы смогли поднять страну», – сказал Магомед Сиражудинов.

08032022