Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы Цумадинского района с Международным женским днем «8 марта!»

Поздравление главы Цумадинского района с Международным женским днем «8 марта!»

Уважаемые женщины Цумадинского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта - первый весенний праздник, в который цветы и улыбки, сердечные слова поздравлений обращаются к вам, дорогие бабушки и мамы, жёны, сёстры и дочери!

Мы любим вас и благодарны за ваши мудрость, терпение, великодушие – за все чувства, которые оберегают каждого из нас.

Мы признательны за ваше искусство создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова.

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём и желаю вам доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины! Будьте счастливы!

08032022aq

Глава МР «Цумадинский район»    Ш.А. Омаров