Администрация МР Цумадинский район - Глава района вручил почётную грамоту Фатиме Дибировой

Глава района вручил почётную грамоту Фатиме Дибировой

5 апреля 2022 года в актовом зал райадминистрации на расширенном совещании актива муниципалитета Глава района Шамиль Омаров вручил Благодарственные письма и денежное поощрение ученице 8 «б» класса МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова» Фатиме Дибировой, занявшей первое место на Республиканском конкурсе чтецов, посвященном 90-летию народной поэтессы Фазу Гамзатовны Алиевой.

Шамиль Омаров поздравил Фатиму Дибирову с победой в конкурсе и пожелал ей дальнейших успехов и ярких побед в жизни!

Также, Глава района выразил благодарность работникам Центра традиционной культуры народов России МКУ «Управление культуры» в Цумадинском районе за вклад в культурное развитие подрастающего поколения нашего района.

муниципалитета06042022f06042022g