Администрация МР Цумадинский район - Общерайонный субботник прошёл в селе Агвали

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Общерайонный субботник прошёл в селе Агвали

28 апреля 2022 года, в первой половине дня состоялся субботник по санитарной очистке и благоустройству территории районного центра, инициированного лично Главой района Шамилём Омаровым.

В рамках подготовительных работ, приуроченных к предстоящему празднованию «Дня Победы», работникам учреждений и организаций района, а также простым жителям проявивших общественную инициативу предстояло убрать центральные улицы, территорию рынка, левый берег реки Андийское Койсу, берега речки «Гадиринка», территорию вокруг мини футбольного поля, а также территории, прилегающие к зданиям учреждений и организаций.

Всего на субботнике было задействовано 109 человек, в том числе на 12 объектах районного центра с. Агвали.

По сельским поселениям района 540 человек.

Специальные бригады из ответственных работников оценили результаты проделанной работы, объездили автодорогу в черте населённого пункта.

По словам уполномоченного по делам ГО и ЧС администрации МР «Цумадинский район» Тагира Ахмедова, все участники субботника были распределены на двенадцати участках и, в зависимости от поставленной задачи, выполняли различного рода очистительные работы по облагораживанию территории и отчистки санитарного состояния.

Глава района Шамиль Омаров выразил искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в субботнике.

Пресс-служба

муниципалитета28042022a28042022b