Администрация МР Цумадинский район - Очередное заседание Оргкомитета

Очередное заседание Оргкомитета

Сегодня, в кабинете руководителя Оргкомитета, зам. главы администрации района Магомеда Сиражудинова состоялось очередное заседание Оргкомитета по организации и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77 годовщины Победы в ВОВ.

Обсуждены различные вопросы организационного характера, проблемные вопросы и пути их решения. Начало праздничных мероприятий запланировано начать 6 мая автопробегом по маршруту Агвали - Эчеда. Начало в 14:00 со стадиона с. Агвали.

Оргкомитет обращается ко всем жителям района, особенно жителям райцентра с. Агвали, с просьбой навести порядок и поддержать в чистоте прилегающую территорию вокруг торговых точек, зданий организаций и учреждений района, праздничное оформление зданий в период празднования Дня Победы. Жителей района, также просим принять самое активное участие во всех проводимых мероприятиях.

муниципалитета05052022a05052022b05052022c