Администрация МР Цумадинский район - Рабочее совещание прошло в райадминистрации

Рабочее совещание прошло в райадминистрации

8 августа, в актовом зале администрации района, состоялось рабочее совещание с участием сотрудников райадминистрации, руководителей учреждений и организаций района.

Открыл и вел совещание глава района Шамиль Омаров.

На повестке дня обсуждался вопрос организации и проведения общерайонного субботника в населённых пунктах муниципалитета.

В частности, очистка и облагораживание дорог, тротуаров, прилегающих к учреждениям и организациям района территорий, подвергшихся наплыву мелких селевых потоков ила и камней, в следствии обильных ливневых паводков.

По итогу совещания, глава района поручил уполномоченному по делам ГО и ЧС Тагиру Ахмедову скоординировать план проведения субботника, назначить ответственных лиц на каждом участке, мониторить ход проведения субботника, предоставить итоговый отчёт к следующему совещанию.

муниципалитета08082022c08082022a08082022b