Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл плановое инспектирование объектов в селах Тинди, Нижнее Гаквари и Верхнее Гаквари

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района провёл плановое инспектирование объектов в селах Тинди, Нижнее Гаквари и Верхнее Гаквари

19 сентября Глава района Шамиль Омаров, вместе с заместителем главы райадминистрации Халилулой Магомедовым, провёл плановое инспектирование реконструкции моста на 12 километре подъезда в селении Верхнее Гаквари от автомобильной дороги Агвали-Шаури-Кидеро Цумадинского района, культурно-досугового центра, а также детского садика и школы в селении Тинди.

Заказчиком реконструкции моста выступила организация ГКУ «Дагестанавтодор», подрядчиком фирма ООО «Промстройсервис», ответственный за производство работ, начальник участка Х. Лахидов.

Глава района оценил темп проведения капитального ремонта и строительно-монтажных работ на объектах строительства, а так же оценил приблизительные сроки их завершения.

Шамиль Омаров по итогам проверки отметил, что важно постоянное внимание и контроль за ходом строительства подобных объектов. «Несмотря на сложности с транспортировкой необходимых комплектующих, нужно постараться уложиться в сроки и сдать объекты как можно быстрее», – подчеркнул Глава района.

Пресс-служба

муниципалитета20092022b20092022a