Администрация МР Цумадинский район - Общерайонный субботник прошёл в селении Агвали

Общерайонный субботник прошёл в селении Агвали

21 сентября, в первой половине дня состоялся общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий районного центра, инициированного лично главой района Шамилём Омаровым.

Всего на субботнике было задействовано 243 человек из 19 учреждений и организаций района на 12 объектах районного центра с. Агвали.

Во время проведения субботника особо отличились коллективы районной администрации, Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова, АСП «село Агвали», Управления культуры, Цумадинской районной межпоселенческой библиотеки, Управления образования и других.

Специальные бригады из ответственных работников проверили качество проведённой уборки, объездили автодорогу в черте населённого пункта.

По словам уполномоченного по делам ГО ЧС администрации МР «Цумадинский район» Тагира Ахмедова, все участники субботника, а это около 243 человек были распределены на заранее определённых участках и, в зависимости от поставленной задачи, выполняли различного рода очистительные работы по облагораживанию территории и отчистки санитарного состояния.

«Такой активной и положительной позицией, можно дать правильный пример оставшимся жителям района, ведь только совместными усилиями можно добиться чистоты и опрятности на улицах», – подчеркнул Тагир Ахмедов.

Ближе к обеду комиссией были подведены итоги проделанной работы.

муниципалитета21092022e21092022f21092022b21092022c21092022d