Администрация МР Цумадинский район - Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела мероприятие в МБОУ «Агвалинская гимназия»

22 ноября, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав АМР «Цумадинский район», провела мероприятие в МБОУ «Агвалинская гимназия им. Кади Абакарова» на тему: «Защита прав и интересов несовершеннолетних»

В составе Комиссии присутствовали:

Саидахмедов М.М. - секретарь КДН и ЗП АМР «Цумадинский район»

Корамагомедов М.М. – старший инспектор ОМВД РФ по Цумадинскому району

Вахидов М.М. - директор МБОУ «Агвалинская гимназия имени Кади Абакарова»

Муртазалиева П.А. – работник ГБУ РД ЦСОН, заведующая отделением социального обслуживания детей и семей с детьми.

Осветили ряд нормативных актов на тему «Защита прав и интересов несовершеннолетних». Провели анкетирование на выявление уровня знаний детей по данному направлению. В ходе мероприятия обсудили и частичные правонарушения несовершеннолетних, которые практикуются в районе, из-за незнания своих законных прав.

муниципалитета22112022g22112022f22112022e