Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2009 г.р. и моложе

Первенство района по волейболу среди учащихся 2009 г.р. и моложе

30 ноября, в спортивном зале МБОУ «Тиндинской СОШ», и 1 декабря в МБОУ «Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова», прошли первенства района по волейболу среди девушек и юношей 2009 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования тактико-технического мастерства у юных волейболистов, популяризации волейбола среди учащихся района и комплектование сборной района на участие на первенстве РД.
На соревнованиях среди девушек в с.Тинди приняли участие команды из трех общеобразовательных школ района: Агвали, Верхнее Гаквари и Тинди.
По итогам соревнований, победителями и призерами среди девушек стали: 1 место – команда Агвали (тренер Зиявдинов Магомед); 2 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Ахмедов Магомед); 3 место – команда Тинди (тренер Магомедов Магомедрасул).
На соревнованиях среди юношей в с. Агвали приняли участие команды из шести общеобразовательных школ района: Агвали, Нижнее Гаквари, Кванада, Тисси-Ахитли, Верхнее Гаквари и Тинди.
Среди юношей победителями и призерами стали: 1 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Абакаров Шамиль); 2 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Магомедов Муртазали); 3 место – команда Кванада (тренер Газимагомедов Шамиль).
По итогам соревнований были составлены сборные команды юношей и девушек для участия на зональных первенствах РД по волейболу среди учащихся 2009 г.р. и моложе.
Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.
Поздравляем победителей и призеров и их тренеров!

Инфо:
Методист ДЮСШ Ш.А.Сажидов02122022a02122022f02122022d02122022b02122022c02122022e