Администрация МР Цумадинский район - Дорогие жители Цумадинского района! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Дорогие жители Цумадинского района! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России — это прочный правовой фундамент, закрепивший базовые ценности демократического государства. Основной Закон утверждает равные для всех политические, экономические права и свободы. Соблюдение Конституции РФ обеспечивает возможность каждому гражданину жить свободно, ощущая уверенность в завтрашнем дне.

Этот Основной закон является гарантом гражданского мира и согласия. Он объединяет различные политические и общественные силы, служит надежным фундаментом в политической системе государства, обеспечивает права и свободы всех народов России.

Дорогие земляки! Желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и родного района!

С уважением,                                     
Глава Цумадинского района

Шамиль Омаров12122022e