Администрация МР Цумадинский район - Проводы призывников прошли в районе

Проводы призывников прошли в районе

25 декабря, состоялись проводы призывников в вооруженные силы России. Трое молодых ребят из селения Нижнее Гаквари: Ахмедов Абдулкарим Рашидович (1998г.), Ахмедов Магомед Далгатович (1999г.), Муртазалиев Магомед Рамазанович (1999г.) отправились проходить срочную службу по призыву.

Вышли проводить молодых ребят со словами напутствия Председатель Собрания депутатов Цумадинского района Магомед Нурмагомедов, заместитель главы райадминистрации Магомед Сиражудинов, уполномоченный по делам ГО ЧС администрации МР «Цумадинский район» Тагир Ахмедов, главный специалист АТК администрации МР «Цумадинский район» Шагрурамазан Махаев, Глава АСП «с\с Нижнегакваринский» Руслан Ахмедов, Глава АСП «Село Сильди» Магомед Нурмагомедов, а также жители селений Нижнее Гаквари, Кочали и Агвали.

муниципалитета

28122022a