Администрация МР Цумадинский район - Мониторинг кадровой ситуации прошел в муниципалитете

Мониторинг кадровой ситуации прошел в муниципалитете

12 апреля, заместитель начальника отдела по вопросам государственной и муниципальной службы Управления Главы РД и по вопросам госслужбы Администрации Главы РД Иманалиев Заур Набиевич, посетил Администрацию МР «Цумадинский район» с целью проведения мониторинга кадровой ситуации в муниципалитете.

Сотрудники муниципальной службы оказали необходимое содействие в ходе проверки, обеспечив доступ к структурным подразделениям администрации и представив все необходимые документы.

В ходе проверки были выявлены небольшие недочеты, которые необходимо устранить в ближайшие сроки.

В кабинете главы района Омарова Шамиля провели небольшое совещание по итогам проделанной работы, где Заур Набиевич дал рекомендации по устранению выявленных недочетов и советы по повышению эффективности работы кадрового отдела.

муниципалитета13042023a