Администрация МР Цумадинский район - Глава района посетил села Верхнее и Нижнее Гаквари.

Глава района посетил села Верхнее и Нижнее Гаквари.

Накануне, 14 февраля, глава Цумадинского района Шамиль Омаров посетил с рабочим визитом села Верхнее и Нижнее Гаквари.
В поездке его сопровождал заместитель главы Халилула Магомедов.

Основная цель визита - осмотр избирательных участков в преддверии выборов Президента Российской Федерации. Голосование пройдет в марте 2024 года. В рамках поездки была запланирована встреча с главами сельских поселений для обсуждения проблем жителей.

В селении Верхнее Гаквари Шамиль Омаров встретился с джамаатом села. Участников встречи интересовал вопрос строительства мини-футбольного поля.

Затем глава района побывал в общеобразовательной школе и дошкольном учреждении села Нижнее Гаквари. Детскому саду он передал в подарок ноутбук.

В целом поездка прошла плодотворно и позитивно.

16022024sa

16022024aaq