Администрация МР Цумадинский район - На аппаратном совещании обусудили вопросы "О работе коллектива редакции "Голос Цумады" и "О работе детской спортивной школы"

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На аппаратном совещании обусудили вопросы "О работе коллектива редакции "Голос Цумады" и "О работе детской спортивной школы"

25 октября текущего года в зале заседаний районной администрации под председательством главы района Анваргаджи Вечедова состоялось еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие заместители главы администрации, глава АСП «село Агвали», руководители учреждений и организаций района, начальники отделов и управлений администрации.

С докладом «О работе коллектива редакции газеты «Голос Цумады» по освещению критических статей на страницах газеты» выступила и.о. редактора Хадижат Залимханова. Она ознакомила присутствующих с критическими статьями газеты, реакцией на эти статьи и подчеркнула, что коллектив газеты и дальше намерен писать о наболевших проблемах района и её граждан.

По итогам публикаций в газете, глава района Анваргаджи Вечедов. дал поручения соответствующим структурным подразделениям и главе АСП «село Агвали» Гусену Билалову навести порядок на лестнице в «Насибил авал» и завершить работу по ремонту канализации возле дома Идрисова И. Также, руководству газеты «Голос Цумады» указано о необходимости подключения системы отопления здания редакции до 31.10.2016 года.

С информацией «О работе детской спортивной школы по дальнейшему улучшению спортивно-массовой работы среди школьников и молодежи района выступили Хайбула Нургаджиев и Далгат Абдулбасиров. Они высказали свою озабоченность с падением массовости и активности школьников и молодежи района в спортивных мероприятиях. В связи с чем им поручено определить свободное от занятий время и составить график для посещения спортивного зала населением района и особенно молодежью.

На совещании были рассмотрены и другие текущие проблемы, а также главой района даны конкретные поручения ответственным лицам.

26102016y

26102016w

26102016t

26102016r

26102016q

26102016e