Администрация МР Цумадинский район - Учитель года -2017

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Учитель года -2017

14 ноября Агвалинской СОШ Цумадинского района состоялось торжественное открытие муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года –– 2017».

Конкурс проводится в целях выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагога и престижа учительского труда, распространения инновационного опыта лучших учителей.

С приветственным словом к участникам и гостям конкурса обратился заведующий районным методическим центром Шахрудин Ахмедов. Он выразил благодарность педагогам образовательных организаций Цумадинского района, которые будут участвовать в конкурсе, за их благородный труд и пожелал конкурсантам удачи в этом нелегком состязании. 
Со словами напутствия и поддержки к конкурсантам обратился и начальник МКУ «РУО» Муса Ахмедович Гарунов. Он пожелал участникам конкурса проявить свой творческий потенциал, показать профессиональное мастерство, знание своего предмета и удачи.  

По традиции на открытии конкурса были представлены его участники. В этом году в престижном конкурсе профессионального мастерства принимают участие 18 педагогов – из 17 образовательных организаций района. Они должны представить педагогическому сообществу и членам жюри свою педагогическую концепцию, провести открытые уроки. Конкурс позволит его участникам проявить себя, активизировать и ускорить рост профессионального мастерства.

17112016n

17112016b