Администрация МР Цумадинский район - Рабочая встреча с руководством Цумадинского района Республики Дагестан

Рабочая встреча с руководством Цумадинского района Республики Дагестан

В пятницу 18 ноября 2016 года глава администрации Добровского муниципального района Липецкой области провел рабочую встречу с руководством Цумадинского района Республики Дагестан. Руководитель исполнительной власти района приветствовал гостей на Добровской земле. Он рассказал о развитии района. Высоко отозвался Сергей Владимирович Грибанов о родине гостей, назвав Дагестан  республикой с великой историей.

Глава Цумадинского муниципального района Республики Дагестан Анваргаджи Вечедов и глава Добровского муниципального района Липецкой области Сергей Грибанов подписали договор об установлении  побратимских  связей между МР «Цумадинский район» Республики Дагестан  и  Добровским муниципальным районом  Липецкой области. Настоящим  Договором с момента его подписания устанавливаются побратимские отношения между Добровским муниципальным районом Липецкой области и Цумадинским районом Республики Дагестан на основе равноправия, взаимовыгодного партнерства и взаимного доверия.

Делегация Цумадинского района приняла участие в районном праздничном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства, посетили ООО «Кривец-птица», ООО «Агроконсалтинг», осмотрели объекты инфраструктуры сельского поселения Преображеновский сельсовет.

Во встрече принял участие заместитель начальника управления организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Липецкой области Сергей Миляев.

21112016m