Администрация МР Цумадинский район - Поздравления с Днем рождения депутату НС РД Абдурахману Саидовичу

Поздравления с Днем рождения депутату НС РД Абдурахману Саидовичу

kamilov abdУважаемый Абдурахман Саидович примите самые искренние и сердечные поздравления в день Вашего рождения!

Ваша целеустремленность, внимательное отношение к людям, высокая трудоспособность выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного депутата!

Вам присущи качества политика, руководителя, организатора, способность реалистически мыслить и принимать эффективные решения. Пусть Ваш политический опыт и житейская мудрость находят достойное применение на благо Цумадинского района.

Искренне желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда.

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением глава района     А.М. Вечедов