Администрация МР Цумадинский район - Мероприятия в рамках «Всероссийского дня правовой помощи детям»

Мероприятия в рамках «Всероссийского дня правовой помощи детям»

С 14 по 30 ноября в Цумадинском районе проходят мероприятия, приуроченные к 20 ноябрю «Всероссийскому дню правовой помощи детям» Так, 18 ноября в помещении районной библиотеки состоялась встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с учениками старших классов Агвалинской СОШ.

На мероприятии выступили:

1. Гаджимагомедова Салтанат - юрист РОО, на тему; «Есть права у детей»
  2. Халидов Халид - специалист отдела молодёжной политики, на тему; «Для чего нужны законы»
  3. Багадуров Магомед – адвокат, зав. юридической консультацией по правовым вопросам и защите населения, на тему; «Ты и закон».

Специалисты библиотеки совместно с должностными лицами Центра социального обслуживания населения провели викторину среди участников мероприятия на знание законов. Победителей конкурса грамотами и призами наградила заведующая межпоселенческой библиотеки Хасбулаева Патимат.

По завершении мероприятия участники ознакомились с книжной выставкой и слушали патриотические песни и стихи.

22112016x

22112016z