Администрация МР Цумадинский район - Встреча Главы района с сотрудниками оперативной группировки ВОГО и ПМ ВД РФ по Цумадинскому району

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча Главы района с сотрудниками оперативной группировки ВОГО и ПМ ВД РФ по Цумадинскому району

Вчера, 21.11.2016г., Глава района Анваргаджи Вечедов, зам. главы района по безопасности Магомедрасул Гагиев, главный редактор районной газеты «Голос Цумады» Убайдула Малачдибиров посетили пункт временной дислокации ОГ ВОГО и ПМ ВД РФ по Цумадинскому району, расположенной вблизи села Агвали. Делегацию встретили сотрудники липецкого МВД во главе с начальником ОГ ВОГО и ПМ ВД РФ по Цумадинскому району Кафановым Владимиром Владимировичем.

Глава района поприветствовав собравшихся, поблагодарил их за достойное несение службы по сохранению общественного порядка и безопасности в районе, а также поделился впечатлениями о двухдневном пребывании с рабочим визитом в Липецкой области.

«Главной целью нашего визита было установление побратимских отношений с родной для нас всех областью, с которой вот уже много лет нас связывают дружеские отношения. Немало выходцев из Липецкой области стояли и стоят по сей день на защите нашего района и республики. Благодаря данному визиту, нам удалось выйти на качественно новый уровень взаимоотношений и партнерства между нашим районом и Липецкой областью.

Так, в ходе визита нам удалось пообщаться с главой администрации Липецкой области Олегом Петровичем Королевым, наладить контакты с бизнес- сообществом Липецкой области, а также, подписать договор об установлении побратимских связей между нашим районом и Добровским муниципальным районом Липецкой области. Безусловно, это только начало. Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Сейчас мы начали разработку проектов по совместному сотрудничеству в развитии туристического кластера в Цумадинском районе. Есть перспектива совместного участия и в других значимых проектах» - подчеркнул глава района.»

Далее, со словами приветствия в адрес сотрудников ОГ ВОГО и ПМ ВД РФ по Цумадинскому району обратились зам. главы района по безопасности Магомедрасул Гагиев и главный редактор районной газеты «Голос Цумады» Убайдула Малачдибиров, поблагодарив их за достойное несение службы и пожелав успехов в обеспечении безопасности и охраны правопорядка в районе.

24112016q

24112016w