Администрация МР Цумадинский район - На очередном совещании при главе района

На очередном совещании при главе района

Сегодня 29 ноября под руководством главы района Анваргаджи Вечедова прошло очередное аппаратное совещание с участием сотрудников структурных подразделений. В качестве приглашенных на совещании присутствовали также руководители дорожной службы, райэлектросетей и др. организаций района.

На совещании детально были обсуждены вопросы установки банкомата в райцентре, состояние работы по реализации программы «Горные вершины» и развития туристического кластера в районе, а также вопросы по подписке на республиканские печатные издания. Главный редактор районной газеты Убайдула Малачдибиров отметил, что в текущем году подписная кампания идет очень медленно, у почтового отделения нет конкретного анализа по результатам подписки.

На совещании были подняты также вопросы по упорядочению списков избирателей, развитие фольклора и др. национальных культурных традиций.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения и определены исполнители.

29112016o

29112016u