Администрация МР Цумадинский район - Депутат верен своим предвыборным обещаниям

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Депутат верен своим предвыборным обещаниям

kamilov abdПриход новых людей в Народное Собрание РД дает надежду гражданам на их более активную деятельность по решению социально-экономических проблем муниципалитетов. Однако, на выборах в текущем году цумадинцы дали предпочтение бизнесмену Абдурахману Камилову, который подавляющим большинством голосов населения Цумадинского района избран депутатом Народного Собрания Республики Дагестан на второй срок.

И люди не ошиблись. Абдурахман Камилов с первых дней своей депутатской деятельности уделяет много внимания самым острым проблемам района. В текущем году А.Камилов на собственные средства начал строительство спортивного зала в селе Тинди, на стадии завершения находится спортзал в сел Гадири (остались внутренние работы), оказана помощь техникой в реконструкции автодороги в с.Кванада, выделено соответствующее оборудование для строительства пешеходных мостов через речку « Инхокваринка» и реки Андийское Койсу вблизи сел Инхоквари и Эчеда и продолжаются работы по строительству автодороги Агвали-Хушет через Метрада и В-Хваршини.

Кроме того, в текущем году с использованием своей техники Абдурахманом Камиловым отремонтированы и реконструированы внутрипоселковые автодороги : сел. Кеди – 3 км, село Гадайчи –более 2-х км, село Кочали- 4 км, село Сильди -1 км, н.п.Цедатли – 4 км, с. Нижнее Гаквари – 12 км, строится автодорога в сел. Халих, а также выделен трактор Т-170 для обслуживания вновь строящейся автодороги в села Н.Хваршини, В-Хваршини, Цихалах.

Также, депутат   безвозмездно подарил 4 трактора Т-170 селам Тинди, Верхнее и Нижнее Хваршини, Верхнее и Нижнее Гаквари и Кочали. Население района довольно своим депутатом и выражает ему огромную признательность за заботу в улучшении инфраструктуры района.

В планах Камилова Абдурахмана на последующие годы также очень много интересных и полезных проектов для реализации в районе.

            Пресс-служба райадминистрации.