Администрация МР Цумадинский район - Состоялось собрание актива, посвященное Дню Конституции

Состоялось собрание актива, посвященное Дню Конституции

Вчера в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное к одному из основных государственных праздников –Дню Конституции РФ. Мероприятие вел зам. главы района Магомедрасул Гагиев.

С поздравлениями в адрес присутствовавших выступил ведущий специалист отдела внутренней политики и взаимодействия с государственными органами райадминистрации Али Шарипгаджиев, который отметил, что каждый человек должен вносить свой маленький вклад в будущее страны и реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы человека-гражданина великой России, обеспечивающие достойную жизнь.

07122016q

13122016e