Администрация МР Цумадинский район - Проведен Общероссийский день приема граждан

Проведен Общероссийский день приема граждан

В рамках проведения Общероссийского приема граждан, приуроченного ко дню Конституции Российской Федерации, в администрацию МР «Цумадинский район» обратилось 7 граждан.

Прием обращений граждан провели и.о. главы МР Магомедрасул Гагиев, управделами Асадула Омаров, начальник отдела экономики, финансов и имущественных отношений Магомед Исаев, начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с органами государственной власти Магомед Коратов.

Граждане обращались по вопросам оказания содействия в открытии больницы в с.Метрада, подключении нас. пунктов «Верхнего участка» к мобильной связи, завершения строительства водопровода Тлондода-Агвали-Кочали, а также вопросам выдачи госрегистрации, невыплаты компенсаций и др.

Всем обратившимся заявителям были даны мотивированные ответы и разъяснения по интересующим вопросам. Ряд заявлений взяты под контроль.

13122016m