Администрация МР Цумадинский район - Сотрудники администрации посетили школу в с. Эчеда

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Сотрудники администрации посетили школу в с. Эчеда

26.01.2016г. комиссия в составе зам. главы администрации Халимат Ахмедовой, ответственного секретаря КДН и ЗП Абдусалама Магомедова, директора ГБУ РД ЦСОН Марзигат Магомедовой, специалиста АТК Магомедгаджи Халилова и УУП ОМВД РФ по Цумадинскому району Саидахмеда Джахпарова с выездом в с. Эчеда Цумадинского района провели встречу с руководством администрации села, учителями и учащимися школы.

В ходе встречи была проведена проверка состояния трудовой дисциплины должностными лицами в селе, а также администрации села была оказана практическая и методическая помощь по ведению делопроизводства.

Затем, в здании Эчединской СОШ с участием главы села, учителей и женщин состоялось обсуждение обращения участников форума женщин района «Женщины Цумадинского района против террора и насилия», которое было поддержано всеми присутствовавшими. О состоянии профилактической работы с правонарушениями среди несовершеннолетних рассказал ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Абдусалам Магомедов.