Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание административной комиссии

Состоялось заседание административной комиссии

08.02.2016г. в зале администрации состоялось заседание административной комиссии по контролю за санитарным состоянием улиц и территорий, на котором рассмотрены вопросы:

1) административный материал по статье 3.6 КОАП РД в отношении гражданина Джабраилова М.М.

2) Обсуждение замечаний, которые были выявлены санитарной комиссией на территории сельского поселения Агвали и способы их устранения.

Административная комиссия всесторонне изучив и рассмотрев материал, составленный в отношении гражданина Джабраилова М.М., проживающего в с. Агвали, за нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий приняла решение о признании его виновным и назначила штраф в размере 1000 руб.

По второму вопросу комиссия выслушала главу администрации с. Агвали Билалова Г.М. и приняла решение о внесении представления по устранению выявленных правонарушений, а также причин и условий, способствующих совершению указанных правонарушений.