Администрация МР Цумадинский район - Обсуждены результаты реализации Приоритетных проектов развития

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Обсуждены результаты реализации Приоритетных проектов развития

05.02.2016г. под председательством главы МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедова состоялось обсуждение итогов работы по приоритетным проектам развития.

С информацией о ходе работы и ее результатах выступили заместители главы администрации Магомедрасул Гагиев, Халимат Ахмедова, Тагир Халидов и ответственный проектного офиса Магомед Магомедов.

В ходе совещания глава района призвал ответственных за реализацию ППР особое внимание уделить обеспечению безопасности в районе и выявлению неформальной занятости населения. «Мало проводится рейдов по выявлению незарегистрированных предпринимателей, слабо налажено взаимодействие с налоговыми органами», - отметил он.

По проекту «Человеческий капитал» глава района напомнил руководителям райбольницы, что они не уделяют должного внимания заботе о больных, не завершены ремонты помещений детского и родильного отделений, а также диспансеризация ветеранов и вдов участников войны. «Территория центральной районной больницы – это проходной двор, где нет соответствующего пропускного режима», - отметил глава района.

Затем участники совещания детально обсудили направления работы на ближайшую перспективу.

По итогам обсуждения глава района озвучил ряд поручений, направленных на реализацию приоритетных проектов развития.