Администрация МР Цумадинский район - На очередном аппаратном совещании…

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

На очередном аппаратном совещании…

27 декабря 2016г. на очередном аппаратном совещании структурных подразделений, которое вел глава района Анваргаджи Вечедов, были обсуждены вопросы, касающиеся исполнения отдельных поручений главы района. На совещании присутствовали также отдельные руководители организаций района и главы сельских поселений.

С информацией о состоянии подписки на периодические издания выступил главный редактор газеты   «Голос Цумада» Убайдула Малачдибиров. Он отметил, что в текущем году подписная компания идет слабо, особенно, на подписку местной газеты. В этих вопросах упущения имеются и со стороны местного почтового отделения и глав сельских поселений.

Кроме того, на совещании обсуждены были и вопросы создания дорожной инфраструктуры, приведение в порядок состояния автомобильных дорог от районного центра до населенных пунктов. Использования дорожного фонда района для реконструкции автодорог местного значения.

Глава района отметил, что на недавно состоявшейся встрече с руководителем Дагавтодора Загидом Хучбаровым достигнуто взаимопонимание и в вопросе реконструкции автомобильной дороги Муни-Агвали. «Все вопросы, которые мы обсуждали с руководством Дагавтодора, лежат в сфере насущных интересов жителей не только нашего, но и соседнего Цунтинского района. И мы получили поддержку в вопросе завершения реконструкции автодороги из Ботлиха в Агвали в 2017 году», -отметил глава района.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

28122016d

28122016f

28122016s