Администрация МР Цумадинский район - Поздравление с Новым годом от депутата Народного Собрания РД Камилова Абдурахмана Саидовича

Ко всем жителям Цумадинского района

Дорогие друзья!

kamilov abdСердечно поздравляю Вас с наступающими светлыми и добрыми праздниками!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Ушедший год был не простым для республики и для нашего района. Накопилось много проблем социально-экономического характера и мы по мере возможностей решали их. Нам предстоит многое еще сделать для улучшения жизни и создания комфортных условий для жителей района.

В преддверии Нового года мы все мечтаем о простых и вечных вещах - хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами, и мы гордились этим.

Так пусть Новый 2017 год оправдает надежды, принесет в каждый дом цумадинца благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Камилов А.С.