Администрация МР Цумадинский район - Обсудили вопросы санитарного состояния в райцентре.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Обсудили вопросы санитарного состояния в райцентре.

Сегодня, 08.02.2016г., у главы района Анваргаджи Вечедова состоялось совещание по вопросам санитарного состояния в с. Агвали с участием главы АСП с. Агвали Гусейна Билалова, работников дорожной службы, райбольницы, роспотребнадзора, ЖКХ и участкового уполномоченного ОВМД.

Глава района обратил внимание на неудовлетворительное санитарное состояние улиц, дорог, рынка в районном центре, которое стало возможным из-за слабого взаимодействия санитарной комиссии с другими заинтересованными организациями.

В ходе совещания зам. главы администрации Халимат Ахмедова (председатель санитарной комиссии) рассказала о проводимой работе комиссией, определила основные объекты с неблагополучным санитарным состоянием.

Глава района призвал всех присутствующих почаще проводить совместные рейды по райцентру, а главе АСП села Агвали рекомендовано работать более активно с населением по соблюдению чистоты во дворах.

Было решено проводить субботники в районном центре один раз месяц и широко освещать данный вопрос местной газете и на сайте администрации.

В завершение совещания были даны соответствующие поручения.