Администрация МР Цумадинский район - Поздравление от Главы района с Днем печати

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление от Главы района с Днем печати

13012016wУважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты! От имени Администрации МР «Цумадинский район», районного Собрания депутатов и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.


Благодаря вам каждый житель Цумадинского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.
Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Уважаемые работники средств массовой информации! Еще раз от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.