Администрация МР Цумадинский район - Главам сельских поселений оказывается методическая и практическая помощь

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Главам сельских поселений оказывается методическая и практическая помощь

В соответствии с поручением Главы района сотрудниками администрации МР «Цумадинский район» начата реализация комплекса мер по оказанию методической и практической помощи администрациям сельских поселений района.

Так, с 11 по 18 января текущего года группа сотрудников администрации МР в составе: ведущего специалиста отдела внутренней политики и ВОГВ Али Шарипгаджиева, ведущего специалиста Антитеррористической комиссии Магомедгаджи Халилова, заведующей архивным отделом Асият Ибрагимовой, специалиста ОВП и ВОГВ Магомеда Сиражудинова,совместно с участковыми уполномоченными ОМВД и др. посетила администрации сельских поселений Кванада, Тлондода, Хуштада, Верхнее Гаквари, Нижнее Гаквари, Тисси, Эчеда, Инхоквари, Гигатли, Гадири.

В ходе встреч с главами АСП и их заместителями была оказана методическая и практическая помощь по вопросам организации работы органов местного самоуправления и ведения делопроизводства. Проведены профилактические беседы с лицами, состоящими на учете в ОВД, придерживающимися идей экстремизма. Беседы, встречи были проведены и с другими жителями сел и молодежью.

19012016w

19012016q

19012016e