Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание общественной палаты Цумадинского района

Состоялось заседание общественной палаты Цумадинского района

На днях в администрации МР «Цумадинский район» состоялось заседание общественной палаты района, на котором были обсуждены вопросы:

- О состоянии семейного воспитания в учреждениях образования

- Экспертное заключение по «Комплексной программе социально-экономического развития района на 2016-2018г».

Выступивший по первому вопросу Далгат Абдулбасиров отметил, что работа по семейному воспитанию в организациях образования района поставлена не на должный уровень. По этой же проблеме выступили также председатель общественной палаты района Магомедзагид Аюбов, зав. РУО Муса Гарунов, зам. главы администрации Халимат Ахмедова и директор Тиндинской СОШ Осман Исмаилов.

По второму вопросу выступил председатель общественной палаты Магомедзагид Аюбов, который зачитал обращение руководству района о внесении изменений и дополнений в «Комплексную программу развития социально-экономического развития района 2016-2018г ».