Администрация МР Цумадинский район - Глава МР «Цумадинский район посетил МКОУ «Хонохская СОШ»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава МР «Цумадинский район посетил МКОУ «Хонохская СОШ»

Сегодня глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов посетил МКОУ «Хонохская СОШ» в сопровождении зам. главы администрации Магомедрасула Гагиева и начальника МКУ «РУО» Мусы Гарунова, с целью изучить на месте обстановку в школе и в селе. Глава района ознакомился с работой образовательного учреждения, пообщался с дирекцией, педагогами и учащимися МКОУ «Хонохская СОШ».

Директор школы Алиев М.Х. рассказал какие проблемы имеются в школе. «Для хонохцев построена новая современная школа, которая распахнет свои двери в ближайшее время», - отметил он в своем выступлении. Одним из важных вопросов остается вопрос посещаемости детьми занятий.

Глава администрации района призвал руководство школы, во взаимодействии с родительским комитетом, комиссией по делам несовершеннолетних и участковой службой усилить работу по контролю посещаемости занятий детьми, проводить работу с семьями, соблюдать трудовую дисциплину. Весь педагогический коллектив задавал различные вопросы главе района. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Встреча прошла в дружеской и непринуждённой обстановке. 

06022017k

06022017l