Администрация МР Цумадинский район - Встреча молодежи района

Встреча молодежи района

На днях в сел Н.Гаквари состоялась встреча молодежи района. Гостями на радужной гакваринской земле была молодежь сел.Хуштада, которая приехала с дружеским визитом в Н/Гаквари. Встретили нас тепло и радужно, несмотря на позднее вечернее время. Гостям была предложена пища калорийная: хинкал, салаты, соки!

Затем, после вечерней молитвы в сельской мечети зам.имама района Шамиль Гаджиев и имам сельской мечети дали молодёжи духовную пищу, призвав молодежь к дружбе, к миру и согласию. Лекция была полна примеров из жизни праведников. Думаю, молодежь получила богатую пищу для своего дальнейшего роста и укрепления имана.

И на десерт, для большого числа зрителей, в сельском спортзале состоялся мини-турнир по волейболу среди 4-х команд. Волейбол всегда был спортом номер 1 в этих селах и молодежь это показала на личном примере, показав отличную игру на радость всем собравшимся болельщикам.

03032016j

03032016k