Администрация МР Цумадинский район - Подготовка сельского клуба к проведению традиционного народного праздника «Кьаба»

Группа работников администрации района в составе начальников отделов Коратова Магомеда, Исаева Магомеда, Ахмедовой Халимат, ведущего специалиста Магомедова Абдусалама  проинспектировала работу администрации СП «сельсовет Тиндинский» по вопросам завершения ремонта сельского клуба и подготовки к проведению традиционного народного праздника «Кьаба».

В ходе посещения работники администрации района отметили удовлетворительную работу сельской администрации по ремонту сельского клуба и наметили план мероприятий по проведению праздника «Кьаба», избрали также оргкомитет.

06032017w

03032017rr