Администрация МР Цумадинский район - ЦСОН Цумадинского района провел праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

ЦСОН Цумадинского района провел праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

В преддверии первого весеннего праздника – Международного дня 8 Марта ГБУ РД ЦСОН в МО «Цумадинский район» при содействии Управления культуры района 6.03.2017г. провели праздничное мероприятие, посвященное этому дню.

На мероприятие были приглашены   женщины, достигшие успехов в труде, ветераны труда, многодетные матери, матери, воспитывающие детей- инвалидов, матери, чьи дети проходят срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.

Мероприятие проходило в красочно оформленном Дворце культуры, за празднично накрытыми столами. Директор Центра Марзигат Магомедова поздравила всех женщин с праздником и обращаясь к приглашенным отметила: 

«Дорогие женщины! В этот праздничный день примите мои искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Благодаря вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, и незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети, верность, материнство. Каждая из Вас достойна самых нежных и ласковых слов, каждая заслуживает большой и светлой любви, заботы и уважения окружающих.   Хочу пожелать Вам любви и мира, добра и крепкого здоровья, благополучия вашим семьям. Будьте всегда красивыми, мудрыми, милосердными, обаятельными и неповторимыми».

Приглашенных с праздником также поздравили: председатель совета женщин района – Ибрагимова А.С., работник управления культуры –Алиев В.В.,   учительница АСШ – Магомедова Н.М., заведующая дет.садом № 1 – Магомедова У.А и заведующая дет.садом № 2 – Гасанова Х.Г., социальный работник – Гаджиева П.И..

Для приглашенных женщин-представителей прекрасной половины интересную программу подготовили солисты музыкального ансамбля «Цумада» - Алиев В.В. и Магомедова П.С., детские коллективы МКОУ АСШ и детских садов   №1 и № 2.

Все номера были посвящены женщине в лице мам, бабушек, сестер. Учащиеся и дошколята с большой теплотой и любовью порадовали всех своими стихами, песнями и танцами.

Со стороны приглашенных с благодарственной речью в адрес организаторов мероприятия выступили: П.Магомедрасулова, А.Магомедова, Н.Абдулмеджидова, Х.Расулова, П.Ибрагимова и др., которые выразили слова благодарности организаторам праздничного мероприятия.

«Спасибо, что есть социальная защита и замечательные люди - социальные работники, которые окружают нас заботой и вниманием, достойно относятся к старым и одиноким, а также малообеспеченным», - сказала ветеран труда Н.Абдулмеджидова.

В конце мероприятия, всем приглашенным женщинам, директором Центра были вручены подарки от работников ЦСОН и предпринимателей - Мадины Магомедовой и Патимат Дибировой и оказана помощь была 56 женщинам райцентра.

07032017w

07032017r

07032017q

07032017e