Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22.03.2017 года под председательством Ахмедовой Халимат Хасбулаевны в администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссии были рассмотрены два административных материала в отношении граждан, проживающих в селении Агвали, о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетнего детей.

Также секретарь комиссии Магомедов Абдусалам озвучил на комиссии план мероприятий по ресоциализации несовершеннолетних для последующего применения по профилактике противоправного, рецидивного поведения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

23032017w

23032017e