Администрация МР Цумадинский район - Уважаемые Цумадинцы!

Уважаемые Цумадинцы!

27032017gМинистерство по национальной политике РД при поддержке Правительства РД планирует проведение в сентябре 2017г. Форума соотечественников с целю консолидации этнических дагестанцев, проживающих за рубежом, сохранения духовного и культурного единения народов Дагестана и содействия развитию связи соотечественников с исторической Родиной. Форум предусматривает проведение дискуссий, развитие торгово-экономического сотрудничества, распространения дагестанкой культуры, языков и другие направления.

В целях формирования списка и приглашения на форум просим вас оказать возможное содействие в представлении информации в администрацию МР «Цумадинский район» о Цумадинцах –видных общественных деятелях, представителях деловых кругов, проживающих в иностранных государствах.

С уважением   Нач. ОВП и ВОГВ                 М. Коратов